Vampire Weekend представили новый трек

Впервые инди-рок-группа из Нью-Йорка сыграла новую песню на концерте в Кливленде.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
15 июля 2012, 18:32
Новости афиши
© facebook.com

Американские индии-рокеры Vampire Weekend представили новую песню, которая может появиться на их предстоящем новом альбоме.

Группа исполнила трек во время их шоу House Of Blues в Кливленда Of Blues 12 июля.

В композиции представлены гитары в африканском стиле вместе с нежными гармониями, которые напоминают их материал с альбома 2008 года.

Трек, который в настоящее время называется New Song#2, по всей видимости, является одной из новых песен, над которыми группа работала в ходе подготовки своего третьего студийного альбома.

30 июня лидер Vampire Weekend Эзра Кениг рассказал, что коллектив работает над новым LP, который станет последователем их пластинки Contra (2010). При этом он намекнул, что период записи близок к завершению. "Мы всегда стараемся, писать и записывать одновременно", - отметил Кениг.

Ранее лидер Vampire Weekend намекнул, что пока еще не названный новый альбом может быть выпущен позже в этом году, добавив: "Я всегда хочу выпускать музыку как можно скорее, но все больше и больше я понимаю, что это мы не в состоянии контролировать ".

Группа, которая выпустила свой дебютный альбом в 2008 году, в эти выходные выступит на Pitchfork music festival в эти выходные.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999