Green Day представили новый сингл Oh Love

Трек стал первым опубликованным треком с нового альбома ¡Uno! ¡Dos! ¡Tré!.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 июля 2012, 18:04

 

Панк-рокеры Green Day представили в сети свой ​​новый сингл Oh Love.

Трек стал первым синглом из нового релиза Green Day ¡Uno! ¡Dos! ¡Tré!, который, как ожидается будет представлять собой трилогию, и будет выпущен в три этапа. Первый альбом ¡Uno! выходит 24 сентября, второй альбом '¡Dos! выходит 12 ноября, выход третьего, ¡Tre!, запланирован на 14 января 2013 года. Все альбомы доступны для предварительного заказа на сайте группы.

Серия новых синглов, последователей студийного альбома 21st Century Breakdown 2009 года Green Day показывает намерении группы отойти от концептуальных записей. Одновременно с релизом альбома, группа выпустит два документальных фильма. Один делается Тим Линч, режиссер последнего  DVD группы Green Day: Bullet In A Bible и Тим Вилер, со-продюссером The White Stripes Under Great White Northern Lights и будет рассказывать о процессе записи предстоящих альбомов. Второй документальный фильм создается из архивных видеозаписей группы.

В августе Green Day сыграет на Summer Sonic festival в Японии, на фестивале Rock En Seine во Франции, а также на фестивале I-Day в итальянской Болонье 2 сентября.


Скачать Green Day - Oh Love.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999