Сара Джессика Паркер сыграет роль сотрудницы Vogue

Акриса появится в новом сезоне сериала "Лузеры".

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
17 июля 2012, 16:40

 

Американская актриса Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу журнала Vogue в сериале "Лузеры". По словам одного из создателей сериала Иэна Бреннана, в сериале героиня Паркер будет управлять сайтом Vogue.com. Два ключевых персонажа сериала, Рэйчел и Курт, будут встречаться с ней в Нью-Йорке. При этом героиня Паркер станет  "вымотанной работой, эксцентричной и смешной". Актриса снимется в нескольких эпизодах, однако их число не уточняется.

Сериал "Лузеры" выходит с мая 2009 года на американском телеканале Fox. В настоящий момент вышло сезона сериала, включающих в общей сложности 66 эпизодов. В апреле стало известно, что вскоре начнется работа над четвертым сезоном сериала. Как предполагается, в нем и появится Паркер.

Сара Джессика Паркер получила известность благодаря главной роли в телесериале "Секс в большом городе". Она также снялась в двух полнометражных сиквелах к этому нему. Актриса также известна по фильмам "Полет навигатора", "Эд Вуд", "Марс атакует!", "Супруги Морган в бегах" и "Я не знаю, как она делает это".

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999