"Темный рыцарь: Возрождение легенды" вызвал ожесточенные споры в интернете

На сайте Rotten Tomatoes запретили комментарии под рецензиями на фильм Нолана.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
18 июля 2012, 12:46

 

На сайте Rotten Tomatoes, который занимается обзором игровой и киноиндустрии была отключена возможность оставлять комментарии под рецензиями на фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" Кристофера Нолана.

Возможность оставлять комментарии была ограничена после многочисленных грубых комментариев, появившихся под негативными рецензиями на фильм. При этом, большинство  критиков высказались о фильме положительно - в настоящее время рейтинг фильма Нолана на Rotten Tomatoes составляет 87 из 100.

По словам главного редактора Rotten Tomatoes Мэтта Этчити, до сих пор комментарии пользователей на сайте никогда не отключались. В этот раз их было так много, что сотрудники ресурса перестали справляться с модерацией. Как ожидается, возможность оставлять комментарии под рецензиями на нового "Темного рыцаря" вновь появится к концу этой недели.

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" выйдет в прокат 21 июля. В заключительном фильме трилогии Нолана о Бэтмене главного героя сыграл Кристиан Бэйл. В фильме такде приняли участие Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и Лиам Нисон.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999