O.Torvald готовят альбом в стиле даб-степ

Группа готовится к релизу нескольких танцевальных композиций.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
18 июля 2012, 15:53
Новости афиши
© Пресс-служба группы O.Torvald

 

Панк-рокеры O.Torvald готовят мини-альбом совместно с диджеями Tapolsky и VovKING.

Релиз, который получил название "Використовуй нас" будет состоять из четырех треков - уже известных слушателям песен "Зло" и "Навпаки", а также двух новых "Бий. (Україна)" и "Використовуй нас".

Музыканты презентовали новый совместный концептуальный проект широкой публике в рамках шестого фестиваля электронной музыки Global Gathering, прошедшего в Киеве в минувшие выходные.

"В течение месяца мы записали четыре драйвовых трека, которые представили на фестивале Global Gathering. Людям очень нравится. Так почему же не продолжать в том же духе", - рассказывает диджей Tapolsky.

По словам Жени Галича, вскоре увидит свет пятый трек совместного проекта. "Мы хотим развиваться и экспериментировать. И в отличие от многих украинских звезд для этого у нас есть силы, азарт и вдохновение. Грустно, когда артист, успев чего-то достигнуть, просто плывет по течению", - делится впечатлениями солист группы O.Torvald.

Кроме того, O.Torvald вместе с Tapolsky и VovKING планируют снять два видеоклипа, а также сыграть электронную программу в различных городах Украины.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999