"Обе две" в Киеве: неожиданно сверхнежно - отчет и фото

afisha.tochka.net побывала на концерте екатеринбургской группы в Зеленом Театре.

23 июля 2012, 11:39
Отчеты
© Олег Батрак, tochka.net

 

Второй раз в этом году квартет "Обе две" приехал с сольником в Киев. 21 июля дождь шел целый вечер, но как по заказу остановился как раз перед началом их выступления.

Катя Павлова и компания, завоевавшие популярность в интернете благодаря романтично-веселым песенкам вроде "Милый" и "Гонщики", на этот раз предстали перед киевскими поклонниками в совершенно другом антураже. Те, кто раньше только слушал "Обе две" в записи, были очень удивлены: ведь ждали дерзкую хулиганку, слегка припанкованную и вызывающую. Катя же поразила зашкаливающим лиризмом.

Нежная тихая длинноволосая девочка и трое музыкантов дали полуакустический концерт из популярных песен в лаунжевом звучании: открыли выступление кавером на "Небеса обетованные" Меладзе, а завершили бис романсом "Отцвели уж давно хризантемы в саду".

Были и танцы, и совместное пение с залом, ведь не обошлось без любимых хитов "Обе две": "Милый", "Северо-Запад", "Яблони", "Кензо", "Улицы".

Камерность и свернежность "Обе две" на этот раз не оставляют пространства для стеба и иронии. Во время биса снова пошел дождь, а следующий украинский концерт группы состоится 6 августа на Казантипе.

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999