Warner Bros переснимет "Охотников на гангстеров" из-за трагедии на премьере "Темного Рыцаря"

Студия обдумывает перенос проката и пересъемку гангстерского фильма.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2012, 15:22
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Студия Warner Bros переснимет ключевую сцену из фильма "Охотники на гангстеров" из-за трагедии на премьере "Темного Рыцаря" в Колорадо.

Студия рассматривает возможность пересъемок этого эпизода, который станет ключевым в фильме о борьбе лос-анджелесской полиции с организованной преступностью 40-х и 50-х годов. Кроме того, студия намерена отодвинуть дату релиза, в настоящее время намеченного на 7 сентября.

Сцена начиналась с эпизода, в которой гангстеры прорываются сквозь серебряный экран, паля из "томми-ганов". Согласно сценарию, они вырываются в фойе, во внутренний двор кинотеатра, и, наконец, выходят на Голливудский бульвар. Сцена должна была стать одной из самых запоминающихся в картине.

Уилл Билл, драматург фильма, напишет несколько новых вариантов эпизода, в том числе и версию, в которой сохранится общий ход сцены, но которая будет начинаться вне кинотеатра.

Warner надеется найти решение, которое позволит удержать бюджет картины на уровне 60 миллионов долларов, и не усложнить логистику.

Еще одним вопросом повестки дня является перенос релиза, на которую могут повлиять любые пересъемки.

Кроме того у руководства студии может возникнуть желание просто увеличить окно между днем трагедии на премьере "Темного Рыцаря" и моментом, когда фильм выйдет на экраны.

При этом, официальные представители Warner пока воздерживаются от комментариев.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999