Джереми Реннер сыграет Джулиана Ассанжа

Это будет один из фильмов про основателя WikiLeaks.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2012, 16:09

 

Актер Джереми Реннер проявил заинтересованность в главной роли в фильме, посвященному  интернет-журналисту и основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу.

Разработкой картины займется студиея DreamWorks. Согласно имеющейся информации, это только одна из запланированных фильмов об Ассанже. Ранее сообщалось, что производством фильма о нем занимаются HBO и BBC, кроме того есть информация о совместном проекте компаний Josephson Entertainment и Michelle Krumm Prods.

В качестве режиссера рассматривается кандидатура Билла Кондона, известного по работе над картинами "Боги и монстры", "Доктор Кинси" и "Сумерки. Сага. Рассвет". При этом официальных соглашений между студией и Кондоном и Реннером пока нет.

Джереми Реннер исполнил роли в фильмах "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", "Мстители" и "Эволюция Борна". Релиз последнего запланирован на август 2012 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999