Альбом Элтона Джона впервые за 22 года возглавил британский чарт

Новый альбом певца представляет собой сборник ремиксов.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2012, 18:42
Новости афиши
© facebook.com

 

Выпущеный несколько дней назад альбом Good Morning To The Night Элтона Джона, записанный совместной с группой Pnau, занял верхнюю строчку британского чарта.

Нынешний успех стал для поп-певца первым за последние 22 года, в последний раз его альбом поднимался на первое место хит-парада в 1990 году (сборник Very Best of Elton John). Последней студийной пластинкой, достигшей первого места в альбомном чарте Великобритании, стал альбом Sleeping with the Past 1989 года.

Релиз альбома Good Morning To The Night состоялся 16 июля, в него вошли танцевальные ремиксы на старые хиты Элтона Джона. В 2013 году Элтон Джон намерен выпустить новый студийный альбом, получивший название The Diving Board. Как ожидается, диск поступит в продажу в марте будущего года, но точная дата релиза пока неизвестна.

Диск Good Morning To The Night диск сместил с первой позиции в хит-параде пластинку Write It On Your Skin Ньютона Фолкнера, которая потеряла сразу десять позиций и оказалась на 11-й строке. На второе место после альбома Элтона Джона вышла работа Maroon 5 Overexposed. Третьим стал Фрэнк Оушен с альбомом Channel Orange.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999