Эдгар Райт станет режиссером фильма о коллайдере

Сюжет фильма пока неизвестен.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2012, 19:08
Новости афиши
© Getty Images

 

Компания Paramount назначила режиссера Эдгара Райта ответственным за постановку фантастического фильма "Коллайдер".

Райт также выступил автором идеи картины, а сценарий напишет Марк Протосевич ("Клетка", "Посейдон", "Я - легенда", еще не вышедшие в прокат "Парк Юрского периода 4" и американский римейк "Олдбоя"). Продюсировать проект будет Джей Джей Абрамс.

Информации о сюжете "Коллайдера", а также о том, когда ленту планируют выпустить в прокат, в настоящее время нет.
Эдгар Райт известен как постановщик фильмов "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" и "Скотт Пилигрим против всех". Последняя из перечисленных лент стала провальной - ее сборы составили 47,6 миллиона долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов.

Кроме того, Райт планирует начать работу сразу над двумя проектами в качестве режиссера. Во-первых он намерен снять ленту "Конец света", которая станет завершением комедийной трилогии вместе с фильмами "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые", во-вторых в его планы входит работа над экранизацией комиксов Marvel о Человеке-муравье.


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999