Кристиан Бэйл проведал пострадавших в перестрелке в кинотеатре

Актер с супругой принес цветы к месту трагедии.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 июля 2012, 11:25
Новости афиши
© Getty Images

Исполнитель главной роли в блокбастере Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды", актер Кристиан Бэйл с супругой посетил больницу, где находятся пострадавшие в кинотеатре в Авроре, штат Колорадо.

Актер не афишировал свой визит в больницу - о его приезде стало известно, когда пациенты стали выкладывать в соцсетях фотографии со своим кумиром.

Также актер пришел на место трагедии – кинотеатр Century Aurora 16. Бэйл возложил цветы к импровизированному мемориалу неподалеку от кинотеатра.

Напомним, в ночь на 20 июля 24-летний Джеймс Холмс открыл стрельбу во время показа фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". В результате трагедии погибли 12 человек, еще более 50 – ранены.

Из солидарности к семьям погибших издательство DC Comics отложило выпуск новой серии комиксов о приключениях Бэтмена. Новые комиксы Batman, Incorporated No.3 поступят в продажу не раньше 22 августа.

"Некоторые иллюстрации с демонстрацией сцен жестокости действительно выглядели бы неподобающе после убийств в Авроре", - написал у себя в твиттере автор комиксов – художник Крис Бернам.

Ранее уже отменили премьеру фильма в Париже, и торжественные премьеры в других крупных городах.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999