Мастер-класс по актерскому мастерству: импровизация в жизни - отчет (фото)

afisha.tochka.net рассказывает о занятиях Романа Рабиновича

30 июля 2012, 21:38
Отчеты
© Антон Михеенко, tochka.net

 

Небольшая студия в Центре имени Леся Курбаса сейчас превратилась в место, где можно действительно открыть себя по-новому. Здесь прошел мастер-класс актерского мастерства по Вахтанговской школе  "Оживление человека за 8 дней". Мастер-класс расчитан на раскрытие психо-физического потенциала человека, на правильную постановку и решение задач,которые встречаются, как на сцене, так и за ее границами.

Мастер-класс проводит мастер международного центра самопознания и режиссёр театра МГУ, Роман Рабинович. Слушатели собрались абсолютно разных возрастов и професий. Но на занятиях никто не стесняется и каждый выкладывался на полную. Попав на один из последних дней мастер-класа, с трудом верилось, что большинство из собравшихся до этого не имели опыта игры в театре.

Здесь можно получить бесценный опыт, который пригодится не только на сцене, а и в повседневной жизни, который может послужить базой для дальнейшего творчества. Ведь  импровизация не берется из ниоткуда, и ее успех зависит только от  того, насколько актер может трансформировать накопленный опыт и создавать из него что-то абсолютно новое.

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999