Билл Мюррей сыграет одну из ролей в фильме режиссера Теда Мелфи

Дата выхода фильма на экраны пока неизвестна.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
31 июля 2012, 16:12
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер Билл Мюррей сыграет одноу из главных ролей в комедии St. Vincent De Van Nuys. Сюжет фильма будет строиться вокруг 12-летнего мальчика, который переживает из-за развода родителей. У него завязывается дружба с соседом, вышедшим на пенсию военнослужащим-мизантропом, которого, по всей видимости, и сыграет Мюррей.

 Постановщиком картины выступит Тед Мелфи, он же написал сценарий к фильму. Данная работа станет его полнометражным дебютом на большом экране - ранее Мелфи выступил в качестве режиссера нескольких короткометражек и телевизионной ленты "Извилистая дорога".

В 2011 году сценарий Мелфи попал в так называемый "черный список" - перечень лучших сценариев, которые по каким-либо причинам так и не были запущены в работу. В качестве кандидата на роль, предложенную Мюррею, рассматривался Джек Николсон.

 Последней актерской работой Мюррея является роль в фильме Уэса Андерсона "Королевство полной луны", в котором также снялись Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Кара Хэйуорд, Тильда Суинтон, Джаред Гилман, Фрэнсис МакДорманд и Харви Кейтель. Фильм вышел на экраны в мае.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999