На новом альбоме Aerosmith споют Джулиан Леннон и Джонни Депп

Новый диск группы выйдет в ноябре.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
31 июля 2012, 19:13
Новости афиши
© facebook.com

 

Американские рокеры Aerosmith объявили, что Джулиан Леннон и Джонни Депп были приглашены для участия в записи их нового альбома Music From Another Dimension.

Новый альбом, который станет для группы 15-м по счету, будет выпущен 6 ноября в США. Ранее релиз был запланирован на 28 августа, но позже был перенесен.

По словам вокалиста Стива Тайлера, он встретил Джулиан Леннон, когда работал в Лос-Анджелесе в реалити-шоу American Idol. Старший сын Джона Леннона споет в песне Love Three Times A Day. "Он такой милый парень, и он первый сын Джона с его голосом и чувством юмора", - отметил Тайлер.

На альбоме также появится голос Джонни Деппа. Кинозвезда добавит бэк-вокал в песне Freedom Fighter. Тем не менее, по мнению гитариста Джо Перри, песня может оказаться на более поздней  делюкс-версии альбома.

Перри также добавил, что он счастлив, что у Aerosmith, наконец, появились новые песни. "Каждый хочет услышать все те же Dream On и Walk This Way, но это не то, как я себе представляю игру в рок-группе - быть лучшей кавер-группой из всех возможных. Мы можем быть лучшей  кавер-группой Aerosmith и я устал от этого. Так что я очень рад, что у нас появится эта запись", - рассказал Пэрри.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999