Премьеры недели: "4:44 Последний день на Земле" и новая комедия с Милой Кунис (видео)

afisha.tochka.net рассказывает о новинках проката этой недели.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
1 августа 2012, 17:29
Афиша
© kinopoisk.ru

 

2 августа в украинском прокате стартуют четыре новинки. Самой ожидаемой премьерой можно назвать фантастическую драму "4:44 Последний день на Земле", главную роль в которой исполнил Уиллем Дефо.

На этой неделе также стартует показ фильмов "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами", мультфильма "Золушка: Полный вперед!", а также комедии "Третий лишний" с Милой Кунис.

 

"4:44 Последний день на Земле"

Вариация на тему очень популярной в новом тысячелетии постапокалиптической фантастики. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке, где живет влюбленная пара (Уиллем Дефо и Шенин Ли). Они знают, что завтра, ровно в 4:44 человечество исчезнет. При этом режиссер Абель Феррара не имеет намерения  поразить зрителя спецэффектами, или масштабными сценами. Вместо этого он создает атмосферу страха и неимоверного психологического напряжения. В фильме также сыграли Диердра Макдауэлл, Триана Джексон, Пол Хипп, Хунг Нгуйен и Наташа Лионн.

________________________________________________________________________________

 

"Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Французская приключенческая комедия режиссера Ален Шаба. Главному герою - неудачливому журналисту предстоит отправиться в далекую страну в поисках неизвестного науке существа Марсупилами, которое может раскрыть секрет вечной жизни. Главную роль в картине сыграл актер Жамель Деббуз. Кроме того, в картине появился знаменитая канадская песица Селин Дион, а одну из ролей также сыграл режиссер фильма.

 

________________________________________________________________________________

 

"Золушка: Полный вперед!"

Еще одна франкоязычная премьера на этой неделе. Очередная экранизация бессмертной сказки, наиболее известной в редакции Шарля Перро. Эта история имеет более тысячи воплощений в фольклоре и искусстве разных народов. На этот раз режиссер Паскаль Эрольд предлагает нам анимационную версию, да еще и приправленную самыми современными технологиями в виде 3D.

________________________________________________________________________________

 

"Третий лишний"

Комедия, сюжет которой разворачивается вокруг молодого Джона Беннета (Марк Уолберг). Когда он был ребенком, он захотел, чтобы его любимый плюшевый мишка ожил. Теперь Джон вырос и его Тед по прежнему рядом с ним, но теперь он доставляет молодому человеку только неприятности. Особенно когда в его жизни появляется красавица Лори. Главную женскую роль в фильме исполнила актирса с украинскими корнями Мила Кунис.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    "знаменитая канадская песица Селин Дион"
    пардон..по контрол энтер просит емейл для отчета:))

    Прокомментировать Мне нравится