Бейонсе начала работу над новым альбомом

Певица отправилась в студию вместе с Hit-Boy, продюсером Jay-Z.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2012, 10:09
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Певица Бейонсе начала работу над новым альбомом, который станет следующим после диска "4", который вышел в прошлом году

По данным британского издания The Sun, певица в настоящее время работает в одной из нью-йоркских студий с продюсером Jay-Z Hit-Boy и музыкантом Канье Уэстом. Пятый студийный альбом певицы станет первым с момента рождения ее дочери в этом году.

Как отмечает источник, музыканты позаботились о безопасности студии, чтобы ничего из нового материала не просочилось заранее. При этом Бейонсе даже забронировала весь студийный комплекс для предотвращения таких случаев.

"Она потратила тысячи, чтобы снять всю студию. Там охрана на дверях, чтобы никто не услышал даже шепот", -  сообщил источник. Кроме того, по его словам, певица заявила, что не оставит работу до тех пор, пока результат не будет идеальным.

Пока в студии продолжается работа над новым альбомом, Бейонсе пожертвовала композицию I Was Here с прошлогоднего альбома "4" для Всемирный день гуманитарной помощи (19 августа). Певица будет снимать клип на этот в зале Генеральной ассамблеи ООН перед живой аудиторией 11 августа.

В видеообращении в поддержку Всемирного дня гуманитарной помощи Бейонсе сказала: "Делайте что-то для других человеческих существ. Ничто не будет лишним".

Бейонсе также ведет переговоры о выпуске документального фильма о своей жизни с кадрами выступлений и интервью кадры. Как предполагается, картина охватит все важные события в жизни певицы, включая ее восхождение к славе с Destiny's Child, успешную сольную карьеру, брак с Jay-Z и рождение дочери.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу " Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропуститенаши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999