Леди Гага раскрыла название своего нового альбома

Певица объявила, что ее новый альбом получит название ARTPOP.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2012, 13:37

 

Певица Леди Гага в минувшие выходные разместила в своем Тweeter фотографию с татуировкой в виде названия своего нового альбома. Как ожидается, диск появится в начале 2013 года.

Певица что его название должно писаться заглавными буквами, и настаивает, что ARTPOP будет представлять собой "альбом-проект". 

В настоящее время певица находится в мировом туре в поддержку ее альбома Born This Way, который включает 110 концертов во всем мире. Европейская часть тура начнется продолжиться в столице Болгарии Софии 14 августа.

В прошлом месяце певица объявила, что дебютирует на большом экране в новом фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает". В фильме, который является продолжением боевика Родригеса 2010 года "Мачете", певица сыграет персонажа по имени "Хамелеон".

"Мачете убивает" выйдет на экраны в 2013 году. В нем также примут участие Дэнни Трехо, Джессика Альба и Мишель Родригес.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999