Дэймон Албарн: Мы заинтересованы в записи нового альбома

Фронтмен Blur, заявил, что группа хотела бы записать саундтрек.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2012, 15:28
Новости афиши
© gettyimages.com

 

Дэймон Албарн заявил, что его группа Blur будет записывать новый альбом вместе, но только если это будет саундтрек к фильму. Об этом музыкант заяил в интервью изданию The Sun.

Кроме того Албарн заяил, что выступление на закрытии Олимпиады в лондонском Гайд-парке будет для группы последним концертом в стране в этом году и, вероятно, надолго.

"Но это не означает, что это будет конец для Blur. Если кто-то предложит нам сделать альбом для фильма, я бы определенно заинтересовался. Так что это предложение", - заявил музыкант.

Для поклонников Blur это, безусловно, хорошие новости, поскольку в недавних интервью группа   заяляла, что концерт в Гайд-парке может стать их "последним ура", а новые треки The Puritan и Under The Westway – их последними записями.

Тем не менее, по словам басиста Алекса Джеймса, с момента образования группы, никогда не проходила более чем полгода, когда они бы не делали музыку вместе.

Blur сыграют на крупном открытом концерте в лондонском Гайд-парке 12 августа, в котором также примут участие New Order и The Specials. Фронтмен Дэймон Албарн заявил, что спортивные мероприятия "тонут в коммерциализации". Однако его группа будет играть не ради  "корпоративной стороны Олимпийских игр, мы сделаем это для людей".

В настоящее время Blur находятся в туре по Великобритании.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999