На церемонии закрытия Олимпиады выступят Spice Girls

Церемония состоится сегодня в Лондоне.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
12 августа 2012, 17:15
Новости афиши
© facebook.com

 

Spice Girls почти наверняка выступят сегодня на церемонии закрытия Олимпийских игр.

Состав участников церемонии закрытия в настоящее время хранится в строжайшем секрете, подтверждено лишь участие группы Muse, Эда Ширана и Джорджа Майкла.

По мнению британских журналистов, группа Spice Girls, которая в последний раз выступала в феврале 2008 года, похоже, воссоединится для выступления на церемонии закрытия Олимпиады. При этом в качестве подтверждения приводятся фотографии с репетиции мероприятия.

Также были сняты репетиции Кейт Буш, Джесси Джей, Брайана Мэя, Тини Темпа и Джорджа Майкла.

Издание The Sun также сообщает, что Кейт Буш была замечен в репетиции шоу, как и Fatboy Slim, Kaiser Chiefs, Madness и Pet Shops Boys.

Церемония будет построена на показе изображений ряда ключевых достопримечательностей Лондона, таких как Биг Бен, Тауэрский мост, электростанции Battersea, Собора Святого Павла, Альберт-Холла и колеса обозрения London Eye.

Вчера Muse опубликовали фотографии репетиции будущего выступления на закрытии Олимпийских игр в Twitter. Как ожидаетеся, 12 августа альбом A Symphony of British Music: Music For The Closing Ceremony of the London 2012 Olympic Games, содержащий музыку, прозвучавшую на церемонии закрытия Олимпиады будет выпущен в цифровом формате.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999