В интернете появились подробности сценария римейка "Робокопа"

Фильм выйдет в следующем году.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 августа 2012, 13:48
Новости афиши
© facebook.com

 

Римейк одной из лучших фантастических лент 90-х "Робокоп" сохранит старый слоган "Part Machine. Part Man. All Cop", а также рейтинг PG-13, который показывает, что фильм может быть неподходящим для детей, а зрители до 13 лет будут допускаться на фильм только с родителями.

Новыми подробностями римейка "Робокопа" поделился обозреватель ресурса HitFix Дрю МакУини после ознакомления со сценарием картины, которую он назвал "многообещающей".

Сценарий нового "Робокопа" мало чем отличается от оригинала Пола Верховена, но изобилует любопытными обновлениями. В частности Робокоп станет кем-то вроде трансформера, который сможет переключаться между режимами общения и ведения боя.

В фильме будут затронуты современные мировые проблемы, но, судя по всему, режиссер картины Жозе Падилья строго следует первоисточнику.

Ранее сообщалось, что в ремейке легендарного "Робокопа" может сыграть Хью Лори. Премьера нового "Робокопа" ожидается через год.

 

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто круче: Робокоп или Терминатор? 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999