Николас Кейдж может появиться в "Неудержимых 3"

Официальной информации об участии актера пока нет.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 августа 2012, 15:27
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер Николас Кейдж сыграет одного из персонажей в фильме "Неудержимые 3". Кроме того, во втором сиквеле "Неудержимых" могут появиться Клинт Иствуд, Харрисон Форд и Уэсли Снайпс.

По словам продюсера Авэ Лернер, создатели фильма хотят, "чтобы в фильме сыграл Клинт Иствуд, у нас есть для него персонаж, и ведём переговоры с Харрисоном Фордом. Ещё позовём Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. Если хотите имена тех, кого мы уже пригласили, то знайте, что Николас Кейдж в деле". Тем не мене, официального соглашения между актером и создателями картины пока нет. 

Ранее Лернер продюсировал пять кинокартин с участием Кейджа, в том числе вышедший в 2011 году триллер "Что скрывает ложь". Кроме того, в 2011 году на экраны вышли еще два фильма с участием актера - "Голодный кролик атакует" и "Призрачный гонщик 2". 

Последнйе работой Кейджа стала роль в боевике "Медальон", который также продюсировал Лернер. Релиз фильма запланирован на сентябрь 2012 года.

Картина "Неудержимые" вышла в прокат летом 2010 года, главные роли в ней исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем и Дольф Лундгрен. Сталлоне также занимался постановкой картины. Выход второй части запланирован на 16 августа.

В ней также приняли участие Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм, а Кроме того, исполнявшие в оригинальной ленте эпизодические ролиАрнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, в сиквеле играют более важных персонажей.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999