Тоби Магуайр сыграет в постапокалиптической драме Крейга Зобела

Сроки выхода картины на экраны пока неизвестны.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 августа 2012, 10:24
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер Тоби Магуайр сыграет одну из главный ролей в постапокалиптической драме, которая получился название "Z" значит Захария". Режиссером проекта стал Крейг Зобел, известный по работе над картиной "Мир звуков", а сценарий написал малоизвестный Ниссар Моди.

В основе фильма - роман Роберта К. О’Брайана 1974 года. Действие его будет происходить на Среднем Западе США. Главная героиня - девочка-подросток, которой  удалось выжить после ядерной войны благодаря изолированности долины, в которой она живет. Ее жизнь меняется, когда в долине появляются незнакомцы, один из которых нуждается в медицинской помощи.

"Z" значит Захария" входит в голливудский "черный список" 2009 года. При этом, похожий сюжет использовался телевидением BBC в сериале "Игра дня", который шел с 1970 по 1984 год.

Как ожидается, Магуайр сыграет ученого, которому требуется медицинская помощь. Кроме того, он выступит в качестве одного из продюсеров картины.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999