Universal опровергла слухи об отказе от сотрудничества с Кристен Стюарт

Сюарт продолжит сниматься во франшизе о Белоснежке.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 августа 2012, 12:39
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Компания Universal Pictures опровергла информацию о том, что студия отказалась от дальнейшего сотрудничества с актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы "Белоснежка и охотник".

"Все сообщения о том, что мы отказались от сотрудничества с Кристен Стюарт, ошибочны", - заявила представительница Universal Донна Лэнгли. Независимо от того, кто станет героем нового фильма, студия не будет искать другую актрису на роль Белоснежки.

Ранее о прекращении сотрудничества между студией и актрисой сообщило издание The Hollywood Reporter. По его информации, в частности, сиквел к "Белоснежке и охотнику" обойдется без Белоснежки. При этом, создатели картины якобы построят сюжет вокруг охотника.

Universal ранее планировала снять фильм, посвященный охотнику, однако тогда речь шла о трилогии. Главной героиней второй картины должна была стать все та же Белоснежка, а охотник вышел бы на первый план только в заключительной ленте.

Теперь: "Мы весьма горды 'Белоснежкой и охотником' и сейчас рассматриваем все возможные варианты продолжения серии. 

Картина "Белоснежка и охотник" вышела в прокат в июне 2012 года. Лента собрала более 389 миллионов долларов при бюджете в 170 миллионов долларов.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999