Дауни-младший получил травму на съемках "Железного человека 3"

Полученная актером травма не слишком серьезна.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 августа 2012, 15:09
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Роберт Дауни-младший получил получил травму на съемках "Железного человека 3", всвязи с чем работу над картиной временно приостановили. Актер является исполнителем главной роли в фильме.

Съемки картины проходят в американском штатае Северная Каролина. Дайни-младший повредил ногу. Получил травму во время выполнения одного из трюков.

Очевидно, травма, полученная актером, не слишком серьезна. Студия Disney уже выпустила заявление, согласно которому съемки продолжаться "после непродолжительной задержки".

Фильм "Железный человек", основанный на комиксах Marvel, вышел в 2008 году и заработал 585 миллионов долларов при бюджете в 140 миллионов долларов. Сиквел картины появился в 2010 году. Его сборы были еще выше - почти 624 миллиона долларов при бюджете в 200 миллионов. Режиссером обеих картин стал Джон Фавро.

Постановщиком третьего фильма франшизы выступил Шейн Блэк, известный как сценарист фильмов "Последний бойскаут", "Смертельное оружие", а также его продолжений. "Железного человека 3" выйдет на экраны в мае 2013 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999