Ноэль Галлахер: Beady Eye не должны были играть Wonderwall без разрешения

Его также приглашали выступить на закрытии Олимпиады.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 августа 2012, 16:55
Новости афиши
© facebook.com

 

Музыкант Ноэль Галлахер заявил, что группа его брата Лайама Beady Eye и организаторы церемонии закрытия Олимпийских игр должны были получить его разрешение, прежде чем играть Wonderwall вечером в это воскресенье.

По словам Галлахера, группа должна была перезаписать трек и отправить его, прежде всего, ему самому, первому, а уж потом играть его на церемонии закрытия.

"Я должен был сказать, мол, хорошо, но я не уверен насчет этих новых аранжировок. Они бы сказали: "Блин! Шоу уже в это воскресенье!", и тогда сказал бы: "Хорошо. Можете пользоваться!", - отметил музыкант.

Галлахер также подтвердил, что его приглашали сыграть на церемонии, но он отказался. "Они хотели, чтобы я сыграл это в акустике, а потом – чтобы сыграл под фонограмму. Я устал делать это на различных телешоу. Если вы на стадионе с 80 тысячами человек, и вы притворяетесь? Я могу и вживую сыграть!"

Галлахер сыграл Wonderwall вечером  13 августа на благотворительном концерте в Лондоне и посвятил песню "лучшей трибьют-группе Oasis из Стратфорда", намекая, очевидно, на группу его брата Лайама Beady Eye.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999