Мэтт Беллами: U2 повлияли на наш новый альбом

В прошлому году U2 и Muse вместе гастролировали в Южной Америке.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
20 августа 2012, 15:58
Новости афиши
© facebook.com

 

Фронтмен Muse Мэтт Беллами признался, что на готовящийся к выходу новый альбом группы The 2nd Law повлияла группа ​U2.

В интервью журналу Classic Rock музыкант рассказал, что проводил время с Боно и его коллегам по группе во время южноамериканского тура Muse. "Мы гастролировали с U2 в прошлом году в Южной Америке. Определенно альбом U2 Achtung Baby немного повиляла на наш альбом", - отметил музыкант.

Раннее Белами рассказывал, что на их музыку в их новом альбоме повлиял кинокопозитор Ханс Циммер, а также подтвердил, что новый альбом Muse будет "разнообразным". Кроме того, по словам Беллами, на новом альбоме можно будет услышать запись сердцебиения его сын Бингэма.

Альбом The 2nd Law выйдет 1 октября в Великобритании и 2 октября в США и будет включать последний сингл Muse Survival и дабстеп-трек Unsustainable. Новый релиз Muse был записан в Лондоне и будет содержать в общей сложности 13 треков. В октябре трио отправится вкороткое турне по Великобритании.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999