Готовится женская версия боевика "Неудержимые"

Теперь команду супергероев составят лучшие актрисы боевиков.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
21 августа 2012, 13:03
Новости афиши
Сигурни Уивер © kinopoisk.ru

 

Компания 1984 Private Defense Contractors планирует снять женскую версию блокбастера "Неудержимые", где главные роли исполнят самые знаменитые актрисы боевиков.

Известно, что компания уже ведет переговоры с некоторыми актрисами, но имена пока не разглашаются. В некоторых источниках появилась информация, что в проекте, скорее всего, примут участие Сигурни Уивер, известная по роли в "Чужих" и Линда Хэмилтон, которая исполнила роль Сары Коннор в фильмах "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день".

Среди потенциальных претенденток на участие в фильме – Милла Йовович, Ума Турман, Анджелина Джоли, Мишель Родригес и Кейт Бекинсейл.

Напомним, боевик Сильвестра Сталлоне "Неудержимые" (2010) собрал суперзвезд боевиков 90-х – в фильме сыграли Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Микки Рурк и Джейсон Стэтхэм.

Сиквел боевика - "Неудержимые-2", который вышел на экраны 16 августа 2012 года, собрал в день премьеры $10,5 млн. и возглавил кинопрокат.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999