Харчишин, Галич и Шима расскажут все о благотворительном концерте "Я буду жити!"

Веб-конференция состоится 29 августа на afisha.tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
23 августа 2012, 16:44
Новости афиши
Веб-конференция © tochka.net

 

29 августа гостями редакции afisha.tochka.net станут Валерий Харчишин (Dруга Ріка), Женя Галич (O.Torvald) и певица Шима.

В рамках веб-конференции музыканты расскажут о благотворительном концерте "Я буду жити!", который состоится 12 сентября в клубе Stereo Plaza, а также ответят на все вопросы читателей tochka.net.

В рок-н-ролльном марафоне примут участие группы Друга ріка, Океан Ельзи, O.Torvald, Крихітка, Бумбокс, СКАЙ, Bachroma и Шима.

Начнется конференция в 15:00, в среду, 29 августа


 

Концерт "Я буду жити!" организован Всеукраинской Общественной Организацией "Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями" с целью сбора средств для приобретения реактивов и препаратов лечения и диагностики онкобольных со всей Украины, в Национальном институте рака.

"Эта беда не выбирает людей, по социальному статусу, зажиточности и популярности. К сожалению, в последнее время, в моей семье довольно часто звучит слово рак. Лично для меня это вызов и я убежден, что с помощью веры, друзей и просто неравнодушных людей, эту проблему можно решить! Но, одной верой людям не помочь, иногда жизнь зависит от банальной нехватки средств... Мы не просим бегать по городу с плакатами и кричать караул, спасайте! Просто, приди, получи удовольствие от честного рок-н-ролла и спаси жизнь", - комментирует Валерий Харчишин.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999