В неглиже. Героини самых сексуальных украинских видеоклипов

Светлана Лобода, Инна Цимбалюк, Даша Астафьева и другие героини сексуальных фантазий украинцев.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
24 августа 2012, 18:30
Афиша
© tochka.net

Видеоклипы всегда были неотъемлемой частью продвижения музыкантов. В наши дни их популярность зачастую измеряется степенью откровенности их клипов. Для певиц - это шкала обнаженности и сексуальности поведения в кадре.

В наши дни, когда запретов и цензуры на телевидении почти не осталось, а смотреть видео через интернет стало предельно просто, обнаженность в музыкальных клипах стала отличительным признаком, "фишкой" многих исполнителей. Зачастую банального присутствия модели в бикини достаточно для привлечения внимания и ярлыка "скандальный" для видеоклипа.

Аfisha.tochka.net рассказывает о самых известных украинских исполнительницах, которые засветились в "обнаженке" и моделях, которые обеспечили соответствующий имидж исполнителям мужчинам.

 

________________________________________________________________________________

 

Влада Литовченко (41 год)

Одна из первых украинских профессиональных моделей приобрела известность благодаря появлению в нескольких клипов популярных исполнителей.Влада Литовченко, в частности, сыграла роли в клипах Александра Пономарева "Човен" и "Він чекає на неї".  В последнем она представил трансформацию из простой официантки в избранницу главного героя, а сам клип отметился присутствием в кадре рок-звезды Святослава Вакарчука. В клипе на песню Виталия Козловского "Дождь стучит в окно" красоту Влады скрывают спецэффекты и постпродакшн.

Но самым любопытным клипом с ее участием, на наш взгляд, является видео на ремикс легендарной "Кропивы" Михаила Поплавского, в котором она играет избранницу-антагонистку поющего ректора и своим присутствием спасает этот образец дешевого китча и безвкусицы.

________________________________________________________________________________

 

Анна Седакова (29 лет)

По мнению многих поклонников Аня была самой привлекательной участницей группы "ВИА Гра" и с ее уходом коллектив много потерял. Во многом это касается клипов группы, в которых выдающиеся части тела Седовокой играли далеко не самую последнюю роль. С началом сольной карьеры певица отметилась в нескольких сочных клипах, которые делают ее одной из главных украинских героинь клубничного видео.

При этом, далеко не многие сейчас могут вспомнить, что одной из первых видеоработ Седаковой стал клип на песню "Зачекай" группы "ТНМК", где будущая звезда исполнила одну из эпизодических ролей.

________________________________________________________________________________

 

Светлана Лобода (29 лет)

Имидж Лободы с самого начала строился вокруг сексуальной привлекательности. При этом основной упор был сделан на клипы, в которых Светлана всегда предстает с разной степенью обнаженности и распутности телодвижений. При этом она остается одной из немногих певиц, которые намеренно привлекают внимание к свои губам и при этом умело этим пользуются.


В свое время Светалана Лобода не согласилась со своей ролью одной из трех привлекательных девушек в кадре. Один из самых откровенных клипов "ВИА Гры" "Биология" запомнился зрителям во многом благодаря ей. Сделав ставку на сольную карьеру певица не прогадала - в видео на песню "Постой, муЩина" Лобода предстает в бикини, облитой черной краской и на шесте, который заканчивается характерной изогнутостью. Мужчины в восторге.

________________________________________________________________________________

 

 

Даша Астафьева (26 лет)

Музе создателя Playboy Хью Хеффнера и известной модели не привыкать эпатировать публику эротикой. Сразу несколько клипов группы NikitA, участницей которой является  Даша Астафьева, становились предметом споров среди поклонников модели и ее ненавистников. Практически каждый клип группы вдохновлял борцов за нравственность на обличительные тирады, а поборников раскрепощенности - на пламенные апологические речи. Чего стоит видео на песню "Веревки", который мужская аудитория может смотреть, кажется, часами.

Остается только надеяться, что в свои 26 Даша Астафьева сохранила вкус к раздеванию перед камерой, а значит мы увидим ее private parts еще не раз.

________________________________________________________________________________

 

Тина Кароль (27 лет)

В 2007 году клип на песню "Ноченька" сделал Тину Кароль настоящей героиней желтой прессы. В своем новом видео она снялась полностью обнаженной. Клип мгновенно запретили к показу на ТВ, редакторы новостных лент в сети делали скриншоты с видео именно в том моменте, где в кадре мелькает грудь певицы, а само видео стало предметом горячих споров.

При внимательном просмотре клипа возникают подозрения, что все это не более чем четко спланированная пиар-акция. На видео все "приватные" части тела целомудренно прикрыты, а возбудить зрителя могут разве что плотоядные губы певицы.

________________________________________________________________________________

 

Инна Цимбалюк (27 лет)

Известная модель и телеведущая на протяжении своей карьеры регулярно появлялась в клипах самых разных исполнителей. Несмотря на то, что Инна появляется на экране одетой и избегает фривольных сцен, именно ее красота остается для многих мужчин синонимом сексуальной привлекательности. Возможно не последнюю роль при этом сыграло то, что сразу в нескольких клипах она предстает в образе невесты.

Периодическое появление Инны Цимбалюк в эпизодических ролях в телефильмах также привлекает всеобщее внимание даже не смотря на то, что актерскими способностями она, мягко говоря, не блещет.

 



 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще