Лидер Foo Fighters опроверг слухи о распаде группы

Коллектив продолжит активную концертную деятельность.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
29 августа 2012, 17:28
Новости афиши
© facebook.com

 

Лидер рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол опроверг слухи о распаде коллектива.

Ранее информация о возможном распаде Foo Fighters появилась и начала активно обсуждаться поклонниками группы после выступления группы на британских фестивалях в Рединге и Лидсе. 26 августа, выступая на закрытии третьего дня Reading Festival, Грол заявил: "Это последнее шоу тура и последнее шоу на долгое время".

После того, как фанаты принялись активно обсуждать в Сети перспективы распада  группы, Дэйв Грол объяснил, что эта фраза касалась британских поклонников. "Расслабьтесь... Я говорил это только Англии! И об Англии... Прекратите подслушивать в интернетах", - написал музыкант в своем твиттере.

Согласно информации на официальном сайта группы, Foo Fighters сыграет в сентябре три концерта на фестивалях в США. О планах группы относительно записи нового альбома группа пока неизвестно.

Последний студийный альбом Foo Fighters "Wasting Light" вышел в апреле 2011 года. Альбом достиг верхних строк в хит-парадах США и Великобритании.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999