The Rolling Stones сыграют юбилейные концерты в Британии и США

Точные даты концертов пока не известны.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
31 августа 2012, 10:52
Новости афиши
© facebook.com

 

Рок-группа The Rolling Stones сыграет  четыре больших концерта в честь своего 50-летнего юбилея.

По данным неназванного источника, шоу группы состоятся в ноябре. Два из них пройдут в зале O2 Arena в Лондоне, два других - в Barclays Center в Нью-Йорке. В тоже время точные даты выступлений пока не известны. За четыре концерта участники группы получат 25 миллионов долларов. Организаторами концертов выступили миллиардер Ричард Брэнсон и промоутер из  Австралии Пол Дейнти.

Ранее участники The Rolling Stones говорили, что не собираются давать концерты в честь своего юбтлея. 50-летие "роллингов" было отмечено лишь выпуском специального фотоальбома и выставкой в Лондоне. Позже в прессе появились сообщения о том, что музыканты проводят репетиции. В частности, на прошлой неделе участников группы заметили в одной из парижских студий. Сами "роллинги" лишь подтвердили, что вернулись к студийной работе. При этом они пообещали поделиться важными новостями уже на этой неделе.

Последний студийный альбом The Rolling Stones "A Bigger Bang" вышел в 2005 году, а мировой тур в поддержку диска стал вторым по прибыльности в истории шоу-бизнеса. После этого "роллинги" не играли вместе.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999