"Сплин" завершили запись нового альбома

Альбом выйдет в конце октября.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
3 сентября 2012, 17:31

 

Рок-группа "Сплин" завершила работу над новым альбомом, который станет  одиннадцатым по счету для коллектива. Пластинка получила название "Обман зрения", она будет издана в конце октября на лейбле Navigator Records.

В "Обман зрения"  войдут 14 песен, некоторые из них уже исполнялись на концертах "Сплина" в  последнее время. Треклист и обложка альбома пока обнародованы не были. В записи пластинки принимали участие Александр Васильев, Вадим Сергеев (гитара), Дмитрий Кунин (бас-гитара), Николай Ростовский (клавиши), Алексей Мещеряков (барабаны).

Согласно пресс-релизу компании Navigator Records, "Обман зрения" - это рок-мантры, поэтика которых где-то на стыке между йогическими текстами, Хармсом и Веничкой Ерофеевым".

В поддержку альбома "Обмана зрения" запланирован мастабный осенний тур, который охватит более 60 городов в России, Украине, Германии и США.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999