В Украину возвращается "Ночь пожирателей рекламы"

Событие пройдет в концертном зале "Октябрьский".

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
3 сентября 2012, 19:08
Новости афиши
© пресс-служба

 

28 сентября в Киеве снова пройдет "Ночь пожирателей рекламы", проводимая под эгидой Клуба Арт-директоров Украины (ADC*UA).

В этом году Жан-Мари Бурсико привезет в Киев японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты "Звездных войн" по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги, а любители ретро смогут насладиться возвращением в 60-е.

Программа "Ночи" была составлена лично Жаном Мари Бурсико, его коллекция "Синематека" является самой большой в мире частной коллекцией рекламных роликов, созданных с 1898 по 2012 год. В ней насчитывается более миллиона единиц, она признали национальным достоянием Франции. Впервые Жан-Мари Бурсико провел показ лучших рекламных роликов в 1981 году, в Париже, с тех пор мероприятие пользуется стабильной популярностью

Украинский зритель имеет возможность насладиться "ночью пожирателей рекламы" Украине уже более 10 лет. Очередная "ночь" пройдет в концертном зале "Октябрьский", 28 сентября. Билеты – от  150 до 450 гривен.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999