Канье Уэст и Jay-Z представили новый трек Clique (аудио)

Новый трек записан при участии рэпера Big Sean.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 14:06
Новости афиши
© facebook.com

 

Музыканты Канье Уэст и Jay-Z, дуэт которых носит название Watch The Throne, представили новый трек Clique.

Трек войдет в компиляцию GOOD Music, релиз которй состоится 18 сентября.

Этот релиз станет первым новым материалом, который Уэст и Jay-Z представят с момента выпуска их совместного альбома Watch The Throne. Не атк давно они завершили длительный совместный мировой тур в поддержку альбома.

Трек содержит довольно противоречивую лирику, которая посвящена отношениям Уэста и его подруги, модели и певицы Ким Кардошьян. В нем, в частности, есть намеки на участие Ким в съемках непристойного домашнего видео -  "Завтракаю у Gucci / Моя девушка суперзвезда домашнего видео".

В альбоме, который получил название Cruel Summer, отметятся все артисты, которые подписаны на лэйбле Уэста, в том числе Mr Hudson, 2 Chainz, Kid Cudi, Pusha T, а также Big Sean. Полный трек-лист альбома еще не был опубликован.

Экспериментальный 30-минутный фильм, на создание которого музыкантов вдохновил еще не выпущенный альбом, который также получил название Cruel Summer в этом году дебютировал в Каннах.

 


Скачать Kanye West - Clique feat Big Sean & Jay-Z (Prod by Hit-Boy) [Full Version].


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999