Бокс-офис: "Шкатулка проклятия" лидирует в североамериканском прокате

Всего фильм собрал около 34 миллиона долларов.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
10 сентября 2012, 10:52
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Триллер "Шкатулка проклятия", рассказывающий о духе, живущем в антикварной шкатулке, вот второй раз подряд вышла на первое место в североамериканском прокате. По итогам выходных 7-9 сентября фильм режиссера Уле Борнедаля заработал 9,5 миллиона долларов. Его общий сбор составил 33,35 миллиона за две недели проката.

Второе место, как и на прошлой неделе, занимает криминальная драма "Самый пьяный округ в мире". Фильм Джона Хиллкоута, с Шайа ЛаБафом и Томом Харди в главных ролях принес прокатчикам 6 миллионов долларов за уик-энд, при общих сборах в 23,52 миллиона за две недели.

На третьем месте рейтинга – дебют мелодрамы "Слова», главные роли в котором исполнили Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд и Зои Салдана. За выходные картина заработала в прокате 5 миллионов долларов.

Четвертую строчку по итогам уик-энда занимает боевик "Неудержимые 2" со сборами  4,75 миллиона долларов. Общие сборы картины за четыре недели в прокате составили75,4 миллиона долларов. На пятом месте - "Эволюция Борна", собравшая за выходные 4 миллиона при 103,7 миллиона долларов сборов за пять недель проката.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999