Майкл Бэй снимет сериал об оккультизме

Кто сыграет главные роди в новом фильме пока неизвестно.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
12 сентября 2012, 16:38
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Компания Майкла Бэя Platinum Dunes начала работу над телесериалом для канала A&E. Проект получил рабочее название "Оккультное", сценарий к нему написал Джеймс Вонг, известный по работе над фильмами из серии "Пункт назначения". Кроме того, Вонг принимал участие в создании сериалов "Секретные материалы" и "Американская история ужасов". Бэй в новом проекте выступит в качестве одного из продюсеров.

Речь в фильме пойдет об агенте ФБР, который отошел от дел на некоторое время. Когда он возвращается на работу, он получает напарницу, вместе они становятся сотрудниками недавно созданного отдела расследования оккультных преступлений. Пока неизвестно, кто сыграет ключевых персонажей сериала, в настоящее время нет.

Последней режиссерской работой Майкла Бэя является лента "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", которая вышла в прокат в июне 2011 года. Фильм собрал 1,1 миллиарда долларов при бюджете в 195 миллионов долларов. Бэй планирует работу над четвертой серией  "Трансформеров". Кроме того, кинематографист займется продюсированием римейка фильма "Черепашки-ниндзя".

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999