Новый фильм Гильермо дель Торо покажут в 3D

Картина выйдет в прокат в июле 2013 года.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
13 сентября 2012, 18:34
Новости афиши
© kinopoisk.ru



"Тихоокеанский рубеж", новый фильм режиссера Гильермо дель Торо выйдет в прокат в том числе в формате 3D.

Такое решение было принято компанией Warner Bros. При этом картина будет снята в формате 2D, а позже конвертирована в 3D. Сам дель Торо выступал против выпуска "Тихоокеанского рубежа" в стереоскопическом формате.

События фильма расскажуь о Земле в будущем, человечество окажется под угрозой исчезновения из-за огромных чудовищ, которые поднялись из глубин океана. Чтобы отразить атаки монстров, люди строят пилотируемых роботов.

По мнению дель Торо, именно масштабность картины делает ее неподходящей для  конвертации в 3D. По мнению режиссера, трехмерное изображение не даст зрителям правильно оценить размеры роботов.

В "Тихоокеанском рубеже" мыграли Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман и Чарли Дэй. Бюджет проекта составляет около 200 миллионов долларов США. Лента должна выйти в прокат в июле 2013 года.

 

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999