Объявлена дата премьеры новой "Годзиллы"

Режиссером римейка выступит Гарет Эдвардс.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 сентября 2012, 11:01
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Компании Warner Bros. и Legendary Pictures объявили дату выхода новой версии "Годзиллы". Фильм будет выпущен в прокат 16 мая 2014 года. Кроме того, согласно сообщению компаний, новая "Годзилла" выйдет в формате 3D.

Первой лентой с участием гигантского ящера стала японская работа Godzilla, которая вышла в 1954 году. Позже рептилия появилась в более чем двух десятках фильмов. Последней американской версией "Годзиллы" стала картина режиссера Роланда Эммериха, которая вышла в прокат в 1998 году.

О римейке "Годзиллы" производства американской студии Legendary Pictures было объявлено в марте 2010 года. В том же году на фестивале Comic-Con создатели картины рассказали о внешнем виде рептилии в новом фильме. По их словам, она будет похожа на оригинального японского монстра из фильмов 50-летней давности. В то время как в ленте Эммериха Годзилла выглядит как тираннозавр.

Постановщиком римейка выступит Гарет Эдвардс, который известен благодаря вышедшей в 2010 году ленте "Монстры".

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999