Леди Гага полезла в бутылку для рекламы своих духов

Выхода духов Fame ждали около двух лет.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 сентября 2012, 17:39
Новости афиши
© facebook.com

 

Леди Гага представила собственные духи для женщин на маскараде, который проходил 13 сентября в музее Гугенхайма в Нью-Йорке. Ради этого она показалась перед публикой в огромной бутылке.

Духи Fame духи имеют то же название, что и дебютный альбом певицы, вышедший в 2008 году. Парфюм поступил в продажу в августе, а вечеринка в честь его выхода состоялся в минувший четверг. Гости должны  были прийти в вечерних нарядах и масках, вечер начался с показа фильма о новом аромате.

После премьеры фильма состоялся перформанс певицы под названием "В постели с Гагой". Леди Гага появилась перед гостями в огромной бутылке, представляющей собой увеличенную копию флакона новых духов. Леди Гага лежала на красной кровати, а гостям должны были залезть к ней в бутылку и попробовать ее разбудить. После этого зрители получили возможность увидеть, как певице делали татуировку на шее.

Среди гостей вечеринки были замечены Йоко Оно, Марк Джейкобс, Пэрис Хилтон, Джейсон Ву и Линдсей Лохан.

Поклонники ожидали выхода духов Fame около двух лет. До презентации аромата певица утверждала, что они будут содержать частицу ее крови. Среди ингредиентов, которые были использованны при изготовлении духов - "слезы беладонны", "разбитое сердце тигровой орхидеи" и "черная вуаль ладана", а также эссенция шафрана и меда. Во флаконе содержится туалетная вода черного цвета, которая при нанесении на кожу становится прозрачной, как обычные духи.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999