Бесплатная "машина" только на Майдане - отчет

Концерт проходил под проливным дождем.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
16 сентября 2012, 21:55
Отчеты
© Виталий Лазебник, tochka.net

 

Во вторые выходные сентября охочие до бесплатных зрелищ киевляне собрались на главной площади столицы чтобы посмотреть на концерт "Машины времени". Многочисленных зрителей не испугал даже дождь, который моросил и до начала концерта и после его старта.

Выход мзыкантов на сцену без всяких видимых причин задержался на час. Даже настройка сложнейшей аппаратуры не извиняет организаторов, которые заставили зрителей стоять под дождем, наслаждаясь хитами "Чайфа", "Би-2", а также навязчивой рекламой.

Реклама продолжалась и после начала концерта, который был организован "Авторадио", казалось, что Андрей Макаревич вот-вот начнет произносить какой-нибудь слоган. К счастью музыкант занимался только своими прямыми обязанностями – исполнял самые известные песни "Машины времени". Кроме того, группа сыграла пару новых вещей, в том числе остро-социальную песню "Крысы", что нетипично для обыкновенно лояльной к власти "машины".

Новый гитарист Игорь Хомич, заменивший неожиданно покинувшего группу Евгения Маргулиса, добавил "Машине времени" жесткости. Старые хиты зазвучали по-новому свежо и современно. Одна из самых знаменитых российских рок-групп отметилась также фирменным звуком и не проходящим с годами рок-н-рольным задором.


 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Очень понравился концерт! Эмоций хватило еще надолго!Супер качественно, профессионально. Это конечно целая эпоха. И очень грустно, что подобное уходит постепенно в историю.. Столько удовольствия не испытывала еще нигде. Слов не хватает, чтобы описать восторг

    Прокомментировать Мне нравится