Зеленский и Джигарханян сыграют в римейке сказки "Двенадцать месяцев"

Пока неизвестно, когда фильм появится в кинотеатрах.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
17 сентября 2012, 13:14
Новости афиши
© facebook.com

 

В России стартовали съемки нового прочтения детского фильма-сказки "Двенадцать месяцев", который дополнит серию ремейков фильмов советского периода, выпущеных в последние годы.

Современный вариант сказки будет объединять элементы фэнтези вместе с лихо закрученный сюжет. Главной героиней картины станет провинциалка, которая приезжает в Москву, чтобы  строить собственную карьеру и забывает со временем про семью, друзей и всякие человеческие отношения.

Однажды она сталкивается с мальчиком, который теряет книжку "Двенадцать месяцев" Маршака. Героиня эту книжку читает, после видит самих Месяцей, которые предлагают ей загадать желание. Девушка загадывает столько желаний, что попадает в неприятные ситуации, а чтобы их исправить ей нужно исполнять желания того самого мальчика, который обронил книгу.

Съемки фильма в самом разгаре и должны завершиться в начале октября. Главные роли в фильме сыграли Мария Семкина, Владимир Зеленский, Эдуард Чекмазов, Армен Джигарханян, Александр Головин, Аристарх Венес и Артем Фадеев.

Кроме того, в фильме появятся хоккеисты Евгений Малкин и Илья Ковальчук, четырехкратный чемпион по микс-файтe Федор Емельяненко, а несколько звезд музыки и телевидения появятся в камео. Режиссером картины выступил Александр Баршак.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999