Траволта снимет фильм про футбольного тренера

Актер сыграет в фильме главную роль.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
21 сентября 2012, 12:57
Новости афиши
© facebook.com

 

Джон Траволта планирует снять байопик футбольного тренера Винса Ломбарди, благодаря которому отец актера Сальваторе Траволта стал  профессиональным игроком. Кроме этого, актер планирует принять участие в 3D-римейке фильма Джона Ву "Наемный убийца" 1989 года. Как ожидается, в байопике Винса Ломбарди Джон Траволта сыграет главную роль.

На роль легендарного тренера претендовал также Роберт Де Ниро – ранее кабельный спортивный канал ESPN имел намерение приурочить выход картины к Суперкубку 2012 года. Винсент Томас Ломбарди тренировал едва ли не самую худшую команду в НФЛ - "Грин Бэй Пэкерс" из Висконсина.

Тогда кропотливая работа и нестандартные тренерские ходы привели к тому, что из постоянно проигрывающей команды "Пэкерс" превратились в пятикратных чемпионов НФЛ. При этом Ломбарди постоянно экспериментировал, а однажды даже поменял номера игроков, чтобы ввести в заблуждение тренера соперников.

О сроках выхода картины на экраны пока не сообщается.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999