Кейт Босворт снимется в новом фильме Сильвестра Сталлоне

Ее партнерами на площадке станут Джейсон Стэтхем и Джеймс Франко?

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
21 сентября 2012, 14:25
Новости афиши
© facebook.com

 

Актриса Кейт Босворт снимется в боевике "Внутренний фронт", сценарий которого был написан Сильвестром Сталлоне, он же выступил в роли одного из продюсеров картины. Постановщиком фильма был назначен Гэри Фледер, известный по работе над фильмами "Чем заняться мертвецу в Денвере" и "Целуя девушек".

Главным героем картины бывший сотрудник Управления по борьбе с наркотиками Фил Брокер, роль которого сыграл Джейсон Стэтхем. Он переезжает с семьей в тихий городок, чтобы забыть о прошлом, но вскоре вынужден вступить в конфликт с главой местного наркокартеля - человеком по прозвищу Крокодил. Антагониста главного героя сыграет Джеймс Франко. Кейт Босворт сыграет сидящую на метамфетамине сестру Крокодила. Кроме того, одну из ролей в фильме сыграет Вайнона Райдер.

Съемки "Внутреннего фронта" должны начаться 1 октября в Новом Орлеане. Кейт Босворт известна по фильмам "Заклинатель лошадей", "Вспоминая Титанов", "Правила секса", "Возвращение Супермена" и "Соломенные псы".

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999