MTV объявил номинантов на MTV Europe Music Awards 2012 от Украины

Церемония награждения состоится 11 ноября.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
21 сентября 2012, 17:03
Новости афиши
© facebook.com

 

Телеканал "MTV Украина" назвал список групп и певцов, которые в этом году будут бороться за награду в номинации "Лучший украинский исполнитель" на церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2012.

Украину на MTV EMA 2012 представят бывшая солистка группы Gorchitza Alloise, англоязычная киевская рок-поп-группа Champagne Morning, группа "ДиО.фильмы", певец, шоумен и телеведущий Иван Дорн, а также электронная группа The Hardkiss. Победитель номинации будет соревноваться с европейскими звездами за звание "Лучший европейский исполнитель".

11 ноября во Франкфурт съедутся все самые известные поп-звезды современности, чтобы принять участие в ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2012. Среди номинантов MTV EMA Рианна, Лана Дел Рей, Кэти Перри, Пинк, Леди Гага, Дэвид Гета и другие знаменитости.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999