Звезда сериала "Шерлок" станет врагом Джеймса Бонда

Бенедикт Камбербэтч сыграет соперника спецагента в следующей фильме о приключениях 007.

25 сентября 2012, 16:57
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Бенедикт Камбербэтч сыграет антагониста в следующем фильме о Джеймсе Бонде, пишет британское издание Daily Express.

Предполагается, что новая картина выйдет в прокат в 2014 году. Соглашение между актером и создателями фильма пока не заключено. 

В настоящее время Камбербэтч занят в телесериале "Шерлок" канала BBC. Это современная версия истории о знаменитом сыщике. Зрителям уже успели представить два сезона, каждый из которых включал по три более чем часовых эпизода. Съемки третьего сезона задержались из-за высокой занятости главных исполнителей в других кинопроектах, в частности - "Хоббите" Питера Джексона. Работа над продолжением сериала должна стартовать лишь в январе 2013 года.

Камбербэтч также снимался в фильмах "Хокинг", "Третья звезда", "Искупление", "Еще одна из рода Болейн", и "Боевой конь". В августе BBC идет новый сериал с Бенедиктом в главной роли - "Конец парада", костюмная драма, где актер играет английского офицера Кристофера Титженса.

Новый фильм бондианы - "007: Координаты "Скайфолл" - выйдет в прокат в конце октября 2012 года. Роль агента 007, как и в двух предыдущих фильмах ("Казино Рояль" и "Квант милосердия") сыграл Дэниэл Крэйг. Известно, что контракт актера предполагает, что он снимется еще в двух выпусках фильмов о Бонде.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999