В Киев привезли снимки французского мастера жанра "ню" - фоторепортаж

Смотрите фото с открытия выставки откровенных снимков Эрика Марриана.

27 сентября 2012, 15:50
Отчеты
© Пресс-служба

 

20 сентября, в арт-центре Якова Гретера, состоялось открытие первой в Украине выставки французского фотографа Эрика Марриана, организованной при поддержке Французского посольства. В Киев знаменитый мастер фотографии "ню" привез свою самую известную серию работ - "Белый квадрат", которая до этого уже побывала в Берлине, Нью-Йорке, Париже, Венеции, Москве.

Марианн на открытии лично поделился с посетителями галереи своими тайнами и рассказал о работе. Серия его фотографий "Белый квадрат", которая будет экспонироваться в арт-центре Якова Гретера до 18 ноября, это авторский эксперимент фотографа с геометрией женского тела.

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Патриот Славянин 11 лет назад

    Черный белый и др. гов..... ЭТО НЕ что иное, как психологические тесты, некто выясняет результаты зомбирование населения. Людям показывают черный или белый холст и ВСЕ! Ну и конечно же кто обрабатывает сознание человека, красочными словами, это упаковка, обвертка!! А в самой основе, этого мракобесия лежит изучение человека, массовый психоз!! Как можно объяснить это ужасное явление по другому??

    Прокомментировать Мне нравится