Новый фильм о Человеке-пауке снимет Марк Уэбб

Главную роль сыграет Эндрю Гарфилд.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
2 октября 2012, 08:27
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Режиссер Марк Уэбб вновь займет кресло режиссера в новом проекте студии Columbia Pictures - следующей части фантастического триллера "Новый Человек-паук". А роль Питера Паркера снова сыграет Эндрю Гарфилд.

Об этом сегодня сообщил Даг Белград, президент Columbia Pictures.

"Мы абсолютно уверены в успехе нового направления, в котором поведет зрителя наш новый фильм. И мы очень счастливы, что Марк снова возглавит проект, а Эндрю продолжит роль Питера Паркера. Не могу дождаться того момента, когда мы сможем поделиться с фанами франшизы тем, что мы подготовили для них на этот раз", - комментирует это сообщение Белград.

Уэбб и Гарфилд вместе работали над предыдущим фильмом - "Новый Человек-паук", который вышел на экраны летом этого года, и собрал в мировом прокате более $751 млн.

Съемки нового фильма о Спайдермене стартуют в начале 2013 года. Картину планируют выпустить в формате 3D 2 мая 2014 года.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999