Генеральный продюсер Kiss FM Антон Цеслик расскажет все о юбилее радиостанции

Смотрите веб-конференцию онлайн на afisha.tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
8 октября 2012, 14:09
Новости афиши
Антон Цеслик © Пресс-служба

 

16 октября гостем редакции afisha.tochka.net станет генеральный продюсер Kiss FM Антон Цеслик.

В рамках веб-конференции Антон расскажет о десятилетнем юбилее радиостанции Kiss FM, а также ответит на все вопросы читателей tochka.net.

Начнется конференция в 14:00, во вторник, 16 октября

 

 

Антон Цеслик - человек-радио и генеральный продюсер лучшей танцевальной станции Украины. Ему удалось превратить совершенно неформатную (в прошлом) для радио музыку в модный тренд. У Антона особый подход к работе и наполнению контентом и музыкой эфира Kiss FM. Он - настоящий человек-радио. Ведь вся музыка, звучащая на волнах станции отбирается лично им. И, судя по результату, - он знает в ней толк!

Успех Kiss FM и Антона Цеслика заключен в одной фразе: "Не нужно быть таким, как все!". Он связал свою жизнь с радио в 1994 году, успев поработать на множестве радиостанций. Параллельно играл как ди-джей в местных ночных клубах. Но его главным и самым любимым детищем стал Kiss FM, который он успешно возглавляет вот уже 10 лет.

Kiss FM отметит свое X-летие 19 октября с ди-джеем AVICII в столичном клубе Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 17). Билеты - 350-800 грн.

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999