Seal приглашает на свой единственный концерт в Киеве - видео

Также стали известны детали райдера.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
10 октября 2012, 12:45
Новости афиши
Seal © Getty Images

 

Британский соул-певец Seal записал специальное видеоприглашение для украинской публики. Музыкант приглашает всех на свой первый и еденственный концерт в Киеве.

Концерт состоится 23 ноября во Дворце "Украина" (ул. Б. Васильковская, 103). Начало - 19:00, билеты - 250 - 2150 грн. Билеты уже в продаже.

Сегодня стали известны некоторые детали райдера музыканта. Так, Seal будет жить в пятизвездочной гостинице, а встречать его у трапа самолета непременно должен автомобиль Bentley 2012 года выпуска, за рулем которого обязана быть женщина-водитель.

В его гримерной, обязательно в темно-бордовых цветах, должно быть много экзотических органических фруктов и ягод, 10 литров талой горной воды, 5 кг колотого льда, органическое молоко и сырой миндаль. Кроме того, требуется специальное место для медитацій и две персональные массажистки.

 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    продам один билет на Концерт Seal, купить билеты на SEAL в Киеве 23 ноября 4 ряд от сцены 37 место

    Прокомментировать Мне нравится