Премьеры недели: Порочная страсть и фестиваль "Новое немецкое кино"

Читайте наш обзор всех премьер недели в украинских кинотеатрах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
10 октября 2012, 14:48
Афиша
Порочная страсть © kinopoisk.ru

 

На этой неделе в украинский прокат выходят драма "Порочная страсть" с Ричардом Гиром, российская комедия "Любовь с акцентом", ужасы "Дом в конце улицы", мультфильм "Аэротачки 3D", а также стартует фестиваль "Новое немецкое кино - 2012".

 

"Порочная страсть"

Успешный аферист, мошенник и любовник Роберт Миллер (Ричард Гир) накануне подписания важного контракта становится виновником автомобильной аварии. Это может поставить крест на всей его карьере, и он решает скрыться.

Главные роли исполнили Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Уильям Фридкин и Тим Рот.

________________________________________________________________________________

 

"Любовь с акцентом"

Российская комедия Резо Гигинеишвили рассказывает о настоящей любви, которая не знает ни законов, ни границ, ни национальностей. Разные истории любви совершенно разных героев сплетаются в ироничную комедию.

В главных ролях - Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова и Никита Ефремов.

________________________________________________________________________________

 

"Дом в конце улицы"

Фильм ужасов Марка Тондерайя запрещен для детей до 16 лет. По сюжету Сара с дочерью переезжает в другой город. Там они узнают, что их новая соседка зверски убила своих родителей. Ситуация обостряется, когда дочь заводит дружбу с сыном погиблих.

________________________________________________________________________________

 

"Новое немецкое кино - 2012"

С 11 по 17 октября в Киеве пройдет XVIII фестиваль "Новое немецкое кино - 2012". В программе пять лучших немецких фильмов года: драма Кристиана Петцольда "Барбара", получившая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, мелодрама о молодежи 60-х "Если не мы, то кто", история о драме театральной актрисы "Невидимая", лауреат награды "Особый взгляд" Каннского МКФ и 4-х Золотых наград Немецкой киноакадемии - фильм "Остановка на перегоне", а также эпическая семейная мелодрама "Что остается".

Также фестиваль пройдет в Донецке, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и Черновцах. В Киеве все фильмы будут транслироваться в кинотеатре "Киев". Картины демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

________________________________________________________________________________

 

"Аэротачки 3D"

Семейный 3D мультфильм о приключениях команды самолетов, где маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999